Мультимедиа
Юмор
Футбол по-украински RSS

Футбол по-украински. Ворскла Полтава

Полтавчане так баловались на Сорочинской ярмарке, что забыли о матче. Эта игра началась и гостей из команды противников на ярмарке есть чем развлечь. Вот такой он "футбол по-украински".

Просмотры: 1656

Футбол по-украински. Черноморец Одесса.

Футболистам приморского города всегда есть, чем ответить соперникам. В крайнем случае, они могут их замочить... Вот такой он "футбол по-украински".

Просмотры: 1246

Футбол по-украински. Металлист Харьков.

Харьковский Металлист против HEAVY METALLIST. Вот такой он "футбол по-украински".

Просмотры: 1308

Футбол по-украински. Металлург Донецк.

Никто и ничто их не остановит!

Просмотры: 1507

Футбол по-украински. Карпаты Львов

Горы! Карпаты! Футбол! Победа! Что может быть прекраснее? Вот такой он "футбол по-украински".

Просмотры: 2591

Футбол по-украински. Днепр Днепропетровск

Широко раскинулся Днепр по Украине.... Как раз по середине поля, где играют команды! Вот такой он "футбол по-украински".

Просмотры: 1492

Футбол по-украински. Динамо Киев

Почивая на чемпионских лаврах, футболисты "Динамо" пропускают гол в свои ворота. В критической ситуации они собираются с силами и при помощи неожиданного маневра выигрывают матч. Вот такой он "футбол по-украински".

Просмотры: 1778

Футбол по-украински. Шахтер Донецк

Последние минуты матча! 2:1 в пользу Шахтёра и тут соперники сравнивают счёт!!! Сумеет ли Шахтёр вырвать победу на последней минуте матча? Ведь ничья для Шахтёра равносильна поражению! Вот такой он "футбол по-украински".